апреля 2024 г.
пятница

Комплексный центр социального обслуживания населения «Радуга» Бугульминского района поздравил Минзуфара Тухбатова с днем рождения. Дедушке исполнилось 87 лет.

Тэги: Демография Старшее поколение Приемная семья для пожилого человека

февраля 2024 г.
среда

В рамках национального проекта «Демография», инициированного Президентом России Владимиром Путиным, в Республике Татарстан успешно реализуется проект «Приемная семья для пожилого человека».

февраля 2024 г.
четверг

В рамках межведомственного взаимодействия с учреждениями социальной защиты, здравоохранения, муниципальными автономными учреждениями г. Набережные Челны Комплексный центр социального обслуживания населения «Доверие» продолжает проводить информационные встречи.

Тэги: СДУ Приемная семья для пожилого человека

января 2024 г.
понедельник

Это 967 тыс. человек из 4 млн, или 24,2 %. Именно поэтому одна из приоритетных задач Министерства – создание комфортных условий для жизнедеятельности граждан старшего поколения.

Тэги: Работа в России СДУ Приемная семья для пожилого человека

среда

В рамках декады пожилых сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения «Исток–Башлангыч» Лениногорского района совместно с «серебряными» волонтерами и волонтерами-школьниками навестили пожилых граждан, проживающих в приемной семье в деревне Урняк-Кумяк. В семье проживают два пожилых человека – супружеская пара.

Тэги: Приемная семья для пожилого человека

10 октября заместитель директора Комплексного центра социального обслуживания населения «Доверие» г. Набережные Челны, курирующий деятельность отделения надомного социального обслуживания, и заведующий отделением социальной помощи семье и детям по Комсомольскому району приняли участие в информационной встрече с представителями трудового коллектива, профсоюзного актива ПАО «КАМАЗ».

Тэги: СДУ Приемная семья для пожилого человека

четверг

4 октября в Комплексном центре социального обслуживания населения «Милосердие» в Нижнекамском районе состоялся круглый стол на тему «Реализация системы долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами».

Тэги: активное долголетие СДУ Приемная семья для пожилого человека

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Татьяна Ларионова накануне побывала с рабочим визитом в Высокогорском районе. Там она навестила проживающую в приемной семье Шамсеруй Низаметдинову и поздравила пожилого человека с праздником.

среда

В рамках мероприятий национального проекта «Демография» в Буинском районе реализуется проект «Приемная семья для пожилого человека». Проект направлен на повышение качества жизни и создание условий для максимально длительного проживания людей пожилого возраста и инвалидов в семье.

сентября 2023 г.
пятница

Осенью в нашей стране отмечаются теплые праздники, которые призваны сохранить и укрепить семейные ценности. Наряду с Днем отца и Днем матери, есть важная дата, когда мы чествуем людей «третьего возраста», – это Международный день пожилых людей.

Тэги: Демография Старшее поколение забота о пожилых СДУ Приемная семья для пожилого человека