Жителей Комсомольского района Набережных Челнов проинформировали о деятельности центра "Доверие"

16 августа 2017 г., среда

Заведующая отделением социального обслуживания на дому по Комсомольскому району Чулпан Исмагилова провела очередную встречу с жителями района о деятельности Набережночелнинского комплексного центра социального обслуживания населения «Доверие».

Целью организации подобного рода мероприятий стало информирование граждан о порядке и условиях предоставления социальных услуг в форме обслуживания на дому в соответствии с Федеральным законом «Об основах социального обслуживания граждан Российской Федерации» от 28.12.2013 г. № 442 - ФЗ и иными нормативными актами РФ и РТ.

В завершении встречи участники мероприятия получили буклеты и информационные материалы о деятельности учреждения.

Стоит заметить, проведение таких информационных встреч  уже стало доброй традицией. Взаимодействие и сотрудничество центра «Доверие» с жителями города помогает решить вопросы и проблемы  граждан пожилого возраста, нуждающихся в социальной помощи.