июня 2017 г.
пятница

Министерство труда, занятости и социальной защиты РТ совместно с Республиканским информационно-методическим центром в сфере социального обслуживания проведет Республиканские шахматные и шашечные турниры среди получателей социальных услуг домов-интернатов для престарелых и инвалидов и психоневрологических интернатов.

Министр труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Эльмира Зарипова приняла участие в панельной сессии «Индустрия 4.0»: безработица или изменение структуры рынка труда?», прошедшей сегодня в рамках Петербургского международного экономического форума.

На днях члены рабочей группы Зеленодольского центра занятости населения посетили граждан, получивших государственную  финансовую помощь на организацию самозанятости в 2015-2016 годах.

В Международный день защиты детей в Нижнекамском центре социальной помощи семье и детям «Веста» социальными педагогами Ольгой Тугашовой и Лилией Курбатовой проведено мероприятие «Если счастлив ты» среди 32 несовершеннолетних, состоящих на социальном обслуживании.

Вчера, 1 июня, в рамках реализации проекта «Сможем вместе» по направлению «Сам сумею, сам смогу» при содействии центра занятости населения воспитанники Елабужского социального приюта для детей и подростков «Новый дом» посетили пожарно-спасательную часть №75 г.Елабуги.

В этот знаменательный день специалисты Менделеевского комплексного центра социального обслуживания населения «Берег Надежды» организовали праздничное мероприятие для 35 детей, состоящих на обслуживании в отделении социальной помощи семье и детям, и для 11 детей с ограниченными возможностями здоровья.

В рамках Международного дня друзей под руководством социального педагога Балтасинского комплексного центра социального обслуживания населения «Наз» Натальи Закировой активистами добровольческого центра «Волонтер» проведена акция «Дружба – это важно».

Сегодня в центральном городском парке г. Буинска состоялся традиционный праздник, посвященный Всемирному дню защиты детей «Здравствуй, лето!».

В рамках Дня защиты детей в Казанском реабилитационном центре для детей и подростков «Апрель» состоялось сразу несколько мероприятий.

1 июня, в День защиты детей, специалисты Елабужского комплексного центра социального обслуживания населения «Доверие» организовали в городском Александровском саду спортивное мероприятие «Спортландия» для детей и родителей из патронатных семей.