Министерство принимает участие во II Национальном конгрессе «Реабилитация – XXI век: традиции и инновации»

12 сентября 2018 г., среда

Представители Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан во главе с заместителем министра Юлией Абдреевой принимают участие во II Национальном конгрессе «Реабилитация – XXI век: традиции и инновации», который проводится 12-13 сентября в Санкт-Петербурге.

Организатор мероприятия – Федеральный научный центр реабилитации инвалидов им. Г.А. Альбрехта Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.

В ходе конгресса директор научного центра, доктор медицинских наук, профессор, Заслуженный деятель науки Российской Федерации Геннадий Николаевич Пономаренко презентовал Национальное руководство «Реабилитация инвалидов».