Порядка 300 казанцев посетили сегодня мини-ярмарку вакансий

16 августа 2018 г., четверг

Сегодня, 16 августа, в филиале Центра занятости населения г. Казани по Советскому району состоялась мини-ярмарка вакансий, которую посетили 279 граждан.

Свои вакансии соискателям предложили ООО «Байлык № 3», филиал № 1 ООО «УК «ТрансТехСервис», АО «КазХимНИИ», ООО «Манго», Советский районный отдел судебных приставов г. Казани УФССП России по РТ, ПАО «Таттелеком», ГБУ РТ «Служба экстренных вызовов-112», Трамвайное депо им. И.К. Кабушкина и АО «Стройкоммаш».

По итогам ярмарки вакансий направления на собеседование к работодателю получили 32 человека.

В ходе мероприятия присутствующие были ознакомлены с ситуацией на рынке труда города, комплексом услуг службы занятости, требованиями законодательства о труде.

Ищущим работу казанцам предоставили полную информацию о банке вакансий служб занятости г. Казани.