В Лениногорском Центре занятости обсудили вопросы временного трудоустройства подростков

5 июля 2018 г., четверг

Два летних месяца впереди, а это значит, что проблема занятости подростков в каникулярное время остается по-прежнему актуальной.

На днях в Центре занятости населения г. Лениногорска была организована встреча с главами сельских поселений, где рассматривался вопрос о временном трудоустройстве выпускников школ. В ходе встречи стороны обсудили возможные вакансии на летний период.

Центр занятости и Исполнительный комитет Старошугуровского сельского поселения заключили договор о совместной деятельности по организации временного трудоустройства подростков. Планируется участие детей в подсобных работах при ремонте и благоустройстве школ, спортплощадок, озеленении территорий, посадке, прополке, выращивании и сборе сельскохозяйственных культур.