Бывшим работникам ООО «Завод ЖБК» рассказали об услугах, оказываемых службой занятости

30 ноября 2017 г., четверг

В Заинском центре занятости населения состоялась встреча главы района Разифа Каримова с безработными гражданами, ранее осуществлявшими трудовую деятельность в ООО «Завод ЖБК».

В мероприятии также приняли участие руководитель исполнительного комитета района  Ильнар Хафизов, заместитель руководителя исполнительного комитета по экономике Павел Байрашев и представители таких предприятий, как ООО «АвтоЗапчасть КАМАЗ»,  ПАО «КАМАЗ» Литейный завод, Кузнечный завод ПАО «КАМАЗ», ООО «Горсвет», ООО «мефро уилз Руссиа Завод Заинск», ООО «Гидровакс плюс».

В ходе встречи Разиф Каримов рассказал безработным об экономическом состоянии района, планах на будущее и дельнейших перспективах. Директор центра занятости Екатерина Андреева в очередной раз довела до сведения присутствующих информацию об оказываемых службой занятости услугах, а представители предприятий – о свободных рабочих местах и вакантных должностях для дальнейшего трудоустройства.