В честь Дня матери социальные работники центра «Эмет» организовали чаепитие для получателей соцуслуг

24 ноября 2017 г., пятница

Сегодня социальные работники Высокогорского комплексного центра социального обслуживания населения «Эмет» организовали чаепитие для своих подопечных в Алан-Бексерском сельском поселении.

«День матери – один из самых трогательных праздников, он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей», - рассказывает специалист по социальной работе Гузель Ахметшина. - Чествование женщины-матери в нашем районе имеет свою традицию. Среди многочисленных праздников, отмечаемых нами, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого не придумали, лишними они не будут».