В Заинске наградили победителей конкурса социальных и культурных проектов

26 октября 2020 г., понедельник

22 октября во Дворце культуры «Энергетик» состоялась церемония награждения победителей XI конкурса социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ» в Республике Татарстан. Победителями стали сразу несколько заинских организаций, одной из которых является комплексный центр социального обслуживания населения «Радость» с проектом «СтопКоронавирус».

В начале 2021 года за счет средств гранта в комплексном центре «Радость» будет оборудована галокамера, которую на безвозмездной основе станут посещать пожилые люди, инвалиды, дети с ограниченными возможностями, получатели социальных услуг. Это позволит укрепить иммунитет получателей социальных услуг и будет служить отличной профилактикой коронавирусной инфекции и других вирусных заболеваний дыхательных путей.