Сотрудники центра «Доверие-Ышаныч» навестили труженика тыла

9 октября 2020 г., пятница

В рамках декады пожилых директор комплексного центра социального обслуживания населения «Доверие-Ышаныч» Рыбно-Слободского района Алсу Ризаева и заведующая отделением надомного обслуживания Сакина Сабитова навестили уроженца с. Троицкий Анатолия Фомина, проживающего в Арском доме-интернате для престарелых и инвалидов.

Анатолий Константинович является тружеником тыла. Самые близкие люди ветерана – трое сыновей и супруга – умерли, и уже 10 лет он проживает в доме-интернате.

От имени главы района сотрудники центра «Доверие-Ышаныч» вручили ветерану продуктовый пакет, пожелали ему здоровья и благополучия.

Анатолий Константинович очень обрадовался приезду земляков. Теплые слова благодарности он произнес в адрес администрации Рыбно-Слободского района и персонала дома-интерната за внимание и уважение.