В Бугульминском районе будущие первоклассники получили подарки в рамках акции «Помоги собраться в школу»

25 августа 2020 г., вторник

Благотворительная акция «Помоги собраться в школу» помогает семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, подготовить будущих первоклассников к учебному году.

В рамках республиканской акции «Помоги собраться в школу» будущие первоклассники, получатели социальных услуг отделения социальной помощи семье и детям Бугульминского комплексного центра социального обслуживания населения «Радуга» получили современные ранцы с канцелярскими принадлежностями от благотворителей ОАО «Сетевая компания» БЭС, Бугульминский РУЭС ПАО Таттелеком, ООО «Мастер - Кляйн» и ООО «ЭМЦ».

Специалисты отделения социальной помощи семье и детям комплексного центра организовали и провели совместно с семейной пиццерией «Сытая Панда» игровое мероприятие для детей.

Мероприятие доставило много положительных эмоций получателям социальных услуг. Ребята были рады получить подарки и участвовать в увлекательных играх.