В Бугульминском районе трудоустроено 626 инвалидов

3 июля 2017 г., понедельник

На днях в администрации Бугульминского района состоялось расширенное совещание по итогам деятельности района за первое полугодие текущего года.

В ходе мероприятия исполняющая обязанности директора центра занятости населения Наталья Казанова в очередной раз довела до сведения руководителей организаций и учреждений района одну из самых важных социальных задач по трудоустройству инвалидов.

Стоит отметить, на 1 июня 2017 года в Бугульминском районе работают 626 инвалидов. К концу года число работающих инвалидов должно составлять 823 человека, необходимо трудоустроить еще 197 лиц с ограниченными возможностями здоровья.

На совещании были определены действия, которые будут способствовать достижению поставленной задачи.