Специалисты центра "Эмет" поздравили детей-инвалидов с Днем рождения

22 июня 2017 г., четверг

Доброй традицией стало поздравление маленьких получателей социальных услуг Высокогорского комплексного центра социального обслуживания населения «Эмет» из числа детей-инвалидов.

Вчера, 21 июня 2017, сразу трое детей отметили День рождение, один из них - Салават Гатауллин. Специалисты отделения социальной помощи семье и детям совместно с сотрудниками телеканала «Биектау ТВ» разделили радость именинников и выразили пожелания здоровья, счастья и исполнения заветных желаний.

«К сожалению, день рождение только раз в году…», - словами этой детской песни встретила Вероника Пивоварова гостей, приехавших поздравить ее с сестрой с этим праздником.

В качестве благотворителей  к словам поздравления присоединились ОАО «Булочно кондитерский комбинат» города Казань, индивидуальные предприниматели Р.З.Газизова и Р.Р.Хамитова.