Определены победители Республиканского шахматно-шашечного турнира среди получателей социальных услуг домов-интернатов для престарелых и инвалидов и психоневрологических интернатов

15 июня 2017 г., четверг

Сегодня, 15 июня 2017 года, на базе фитнес-центра «Физ-ра» состоялся Республиканский шахматно-шашечный турнир среди получателей социальных услуг домов-интернатов для престарелых и инвалидов и психоневрологических интернатов Республики Татарстан.

Мероприятие организовано Министерством труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан совместно с Республиканским информационно-методическим центром в сфере социального обслуживания.

В турнире приняли участие свыше сорока человек из 20 учреждений социального обслуживания Республики Татарстан. Более 4 часов шла упорная борьба среди игроков.

В результате соревнований призовые места по шашечному турниру получили: Николай Евлейкин из Нурлатского дома-интерната для престарелых и инвалидов, Анатолий Конттелов из Мензелинского дома-интерната для престарелых и инвалидов, Владимир Яшин из Елабужского дома-интерната для престарелых и инвалидов.

По шахматному турниру первые места заняли Константин Немирский из Елабужского психоневрологического интерната, Альберт Бекмухамедов из Елабужского дома-интерната для престарелых и инвалидов, Юрий Воронков из Тетюшского дома-интерната для престарелых и инвалидов.

Все остальные участники награждены поощрительными призами.