Конкурс рисунков на асфальте проведен специалистом центра "Веста"

7 июня 2017 г., среда

В рамках технологии «Организация занятости несовершеннолетних во внеурочное и каникулярное время» специалистом по социальной работе Нижнекамского центра социальной помощи семье и детям «Веста» Гульназ Веселовской совместно с председателем СТОС Галиной Зюмовой на социальном участке № 9 среди детей, состоящих на социальном обслуживании, проведен  конкурс рисунков на асфальте «Билетик в детство».

В начале мероприятия специалист напомнила детям, какой праздник отмечается 1 июня. Затем предложила нарисовать на асфальте свое счастливое детство. Рисование на асфальте – это не только веселое занятие, но также творчество и познание детьми окружающего мира.

В распоряжении юных художников оказался не простой лист бумаги, а целая территория, на которой можно было дать полную волю своему воображению. В своих рисунках дети передали яркость летних красок, солнечных дней и наступающего лета. Каждый рисунок был индивидуален. За свое творчество каждый участник получил памятный приз.  Затем для детей были организованы подвижные  игры.

В конце мероприятия все участники получили сладкие подарки.