Завершился цикл занятий со специалистами учреждений социального обслуживания, работающими с детьми с ограниченными возможностями здоровья и их родителями

29 мая 2017 г., понедельник

В 2016-2017 годах Благотворительный фонд «Дом Роналда Макдоналда» провел цикл занятий со специалистами учреждений социального обслуживания, работающими с детьми с ограниченными возможностями здоровья и их родителями.

На семинарах обсуждалось методическое сопровождение специалистов, планирование мониторинга эффективности психолого-педагогического сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья, организация адаптивной физической среды  и другие вопросы.

26  мая 2017 года состоялся круглый стол, который стал завершением цикла занятий. В рамках мероприятия специалисты, прошедшие обучение получили сертификаты. Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан и Республиканский информационно-методический центр в сфере социального обслуживания вручили руководству Благотворительного фонда «Дом Роналда Макдоналда» благодарственные письма за организацию обучения.