Руководство школ Нижнекамска ознакомилось с электронным продуктом «Учет и мониторинг семей и несовершеннолетних, находящихся в СОП»

19 мая 2017 г., пятница

На базе средней образовательной школы №3 муниципальным администратором Мариной Архиповой и секретарем межведомственной социально-реабилитационной комиссии центра социальной помощи семье и детям «Веста» Розой Рыбиной проведен обучающий интерактивный семинар для 27 заместителей директоров школ города.

Мероприятие проводилось в рамках формирования единого банка данных Республики Татарстан о несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении, и их семей.

Цель семинара заключалась в обучении руководство школ применению электронного продукта «Учет и мониторинг семей и несовершеннолетних, находящихся в СОП» в своей работе.