Семейный праздник в селе Большие Кайбицы

18 мая 2017 г., четверг

На днях в кафе «Рәйхан» с. Большие Кайбицы состоялось торжественное мероприятие «Когда вся семья вместе и душа на месте» с участием главы района.

Праздник организован исполкомом Кайбицкого района совместно с отделом ЗАГСа, центром по культурно досуговому обслуживанию населения, отделом социальной защиты, центром социального обслуживания населения «Омет».

На мероприятие были приглашены 25 супружеских пар, которые проживают в совместном браке 50 и 55 лет, а также 8 семей, где недавно родились малыши – им были вручены «Коробки малыша».

«Коробка малыша» — это проект благотворительного фонда «В твою пользу». Цель программы - равные стартовые возможности представителям семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, а именно многодетным и малообеспеченным семьям и матерям-одиночкам.