Набережночелнинский центр «Доверие» присоединился к организации общегородского праздничного мероприятия для семей

16 мая 2017 г., вторник

Семейный праздник организован на в Автограде на Набережной Габдуллы Тукая при сотрудничестве радиостанции «Русское радио», МЦ «Орион», комплексного центра социального обслуживания населения «Доверие» и творческих коллективов города.

Несмотря на пасмурную погоду, на набережной собралось много дружных и веселых семьей. Гости грелись зажигательными танцами под песни радиостанции, дети рисовали на асфальте, фотографировались с «Огнедышащим драконом», после чего перешли к командным играм.

Специалисты центра «Доверие» г. Набережные Челны организовали игровую площадку для всех желающих. Дети и родители с удовольствие приняли участие в таких играх, как «Перетягивание каната», «Семейная эстафета», «Меткий стрелок», «Кручу-верчу».  На игровой площадке не было победителей и проигравших, все проходило в дружеской атмосфере, все участники получили  поощрительные призы.