В Рыбно-Слободском районе отметили Международный день освобождения узников фашистских концлагерей

13 апреля 2017 г., четверг

Героям дня вручили памятные подарки от имени Главы Рыбно-Слободского района Ильхам Валеева, а волонтеры Кутлу-Букашской школы преподнесли подарки ручной работы-красные розы.

Биография малолетних жертв фашизма - настоящий пример мужества и стойкости. Своими воспоминаниями с молодым поколением поделились Мурсалимова Зайнаббика Кашафовна из села Кутлу Букаш и Бозина Нина Николаевна, проживающая в пгт Рыбная Слобода.

- Спасибо, что вы не покорились, верили и выжили, - поблагодарила ветеранов начальник отдела социальной защиты в Рыбно-Слободском районе Мунира Талалаева. - Примите самые искренние слова благодарности. Низкий вам поклон!