Об истории становления ТАССР рассказано школьникам социальным педагогом центра «Наз»

20 марта 2017 г., понедельник

В рамках профориентационной работы и с целью информирования несовершеннолетних о проведении празднования 100-летия образования Татарской АССР социальным педагогом отделения социальной помощи семье и детям Балтасинского комплексного центра социального обслуживания населения «Наз» Натальей Закировой для учащихся Улисьялской начальной школы проведено групповое занятие на тему «Татарстан – моя родина».

В ходе занятия дети были ознакомлены с историей возникновением ТАССР, с составом республики, народами и их традициями. Дети с энтузиазмом отвечали на вопросы педагога, активно приводили свои примеры, тем самым показывая свои знания.