Руководители учреждений Кайбицкого района, подведомственных Министерству, подвели итоги деятельности

28 февраля 2017 г., вторник

Сегодня состоялось итоговое совещание отдела социальной защиты   Кайбицкого района и подведомственных ему учреждений «Труд, занятость и социальная защита: итоги 2016 года и перспективы развития в 2017 году».

На совещании присутствовали глава района Альберт Рахматуллин, директор Кайбицкого центра занятости населения Эльвира Камалиев,  начальник отдела пенсионного фонда Гульчачак Зиннурова, главный врач Кайбицкой центральной больницы Гульнара Сафиуллина и социальные работники центра социального обслуживания населения.

Руководители подведомственных учреждений: филиала №22 Республиканского центра материальной помощи, Кайбицкого дома-интерната для престарелых и инвалидов», центра занятости населения и заведующие отделением надомного социального обслуживания и социальной помощи семье и детям комплексного центра социального обслуживания «Омет» подвели итоги деятельности за 2016 год, подробно остановились на особенностях своей работы, определили  планы и перспективы на 2017 год.

В завершение совещания глава района отметил хорошие результаты проделанной работы, подчеркнул  значимость деятельности в социальной сферы.