В Атнинском центре занятости проведена мини-ярмарка вакансий

23 июня 2016 г., четверг

Сегодня специалистами Атнинского центра занятости населения района  проведена мини-ярмарка вакансий. В мероприятии приняли участие представители кадровых служб 5 организации района, среди которых ГАУЗ «Атнинская ЦРБ, МБУ «Атнинский районный дом культуры», ГАУК РТ «Атнинский государственный драматический театр им. Г.Тукая»,  ГБУ «Атнинское райгосветобъединение», ООО «Тукаевский».

Желающим трудоустроиться было предложено 26 вакансий по следующим специальностям: ветеринарный врач, дояр, медицинская сестра, фельдшер, врач, кузнец, актеры и др.

Мини-ярмарку вакансий посетили 34 человека. Соискатели получили информацию по вопросам трудоустройства, а также консультации специалистов центра занятости по вопросам труда и занятости, госгарантий, самозанятости, профессионального обучения и переобучения, профориентации.

По итогам мероприятия 2 человека получили направление для дальнейшего трудоустройства, 1 человек получил направление на профобучение по специальности маникюрист.