Сотрудники Набережночелнинского центра «Доверие» участвовали в фестивале творческих практик

18 мая 2016 г., среда

Сотрудники  Набережночелнинского комплексного центра социального обслуживания населения «Доверие» приняли участие в республиканском фестивале творческих практик, проходившем в Елабуге.

Фестиваль был организован в виде ярмарки с участием ведущих специалистов реабилитационных центров. Каждый район представил свои методы работы и способы реабилитации и социализации детей и взрослых.

В завершении фестиваля для участников были проведены экскурсии на базе организаций социального обслуживания населения.

Подводя итоги, участники семинара отметили, что проведенная встреча дала возможность обсудить вопросы социального обслуживания, поделиться своими знаниями и задать интересующие вопросы.