Специалисты Алметьевского центра реабилитации «Ветеран» провели мероприятие для подопечных

5 октября 2015 г., понедельник

В Альметьевске в Международный день пожилых людей центр реабилитации инвалидов «Ветеран» посетили глава района Айрат Хайруллин и уполномоченный при Президенте РТ по защите прав предпринимателей Тимур Нагуманов. Они ознакомились с работой организации, поздравили всех пожилых граждан с праздником и вручили им памятные подарки.

Не оставили без внимания и самого пожилого пенсионера Хабибуллу Сибгатуллина, участника Великой Отечественной войны, который на данный момент проходит реабилитацию в центре.

В свою очередь, пожилые люди высказали слова благодарности в адрес руководства и обслуживающего персонала центра реабилитации «Ветеран».