В министерстве обсудили вопросы задолженности по заработной плате на предприятиях республики

8 апреля 2015 г., среда

Сегодня в министерстве состоялось совещание по вопросу погашения задолженности по страховым взносам в государственные внебюджетные фонды организаций бюджетной сферы и задолженности по заработной плате на предприятиях республики.

В работе совещания приняли участие представители территориальных комиссий  по повышению уровня жизни и легализации доходов муниципальных образований республики, Отделения Пенсионного фонда, Фонда социального страхования, Прокуратуры.

Были рассмотрены организации, имеющие задолженность по страховым взносам на обязательное пенсионное, медицинское, социальное страхование, а также организации, имеющие просроченную задолженность по заработной плате.