В Казани наградили победителей республиканского конкурса «Человек – большое сердце»

16 декабря 2014 г., вторник

На днях в Казани состоялась торжественная церемония награждения победителей республиканского конкурса «Человек – большое сердце», направленного на  заботу о лицах с ограниченными возможностями здоровья. Организаторами конкурса выступили благотворительный фонд «Милосердие в образовании» и Университет управления «ТИСБИ».

Победителем в номинации «По зову сердца» стал индивидуальный предприниматель Риф Ахметянов. На этот конкурс Риф Газизянович был выдвинут специалистами Заинского отдела социальной защиты.

Как отметили сотрудники отдела соцзащиты, благодаря поддержке Рифа Ахметянова в учреждении проводятся анимационные мероприятия с семьями, воспитывающими детей с ограниченными возможностями. По его инициативе стали доброй традицией Заинского района мероприятия с символическим названием «День добра».