Министерство проведет плановую проверку Аксубаевского центра занятости населения

18 апреля 2014 г., пятница

С 21 по 29 апреля 2014 года уполномоченными должностными лицами Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан будет проведена плановая проверка деятельности государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Аксубаевского района» в части обеспечения государственных гарантий в области занятости населения, регистрации инвалидов в качестве безработных, организации работы по охране труда.

Проверка проводится в соответствии с приказом Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан от 15 апреля 2014 года № 194 «О проведении плановой проверки деятельности ГКУ «Центр занятости населения Аксубаевского района» в целях установления соответствия деятельности центра занятости населения требованиям законодательных и иных нормативных правовых актов Российской Федерации в части обеспечения государственных гарантий в области занятости населения, регистрации инвалидов в качестве безработных.