Педагогов-психологов обучают принципам оказания психологической помощи участникам СВО

4 октября 2024 г., пятница

В Казани по приглашению Министерства по делам молодежи Республики Татарстан директор АНО «ГАГАРА» Татьяна Синицына провела семинар-практикум на тему «Психологическая помощь и поддержка участников СВО и членов их семей».

Семинар был направлен на ознакомление педагогов-психологов с принципами оказания психологической помощи и поддержки участникам СВО, раненым, находящимся в госпиталях, членам семей участников специальной военной операции.

В мероприятии также участвовала психолог отделения социальной помощи семьи и детям Комплексного центра социального обслуживания населения «Опека» в Альметьевском районе Юлия Казакова.