Специалисты центра «Опека» обменялись опытом с коллегами

30 сентября 2024 г., понедельник

27 сентября специалисты по социальной работе Комплексного центра социального обслуживания населения «Опека» в Альметьевском районе приняли участие в стажировочной площадке по совершенствованию профессиональных компетенций руководителей и специалистов организаций социального обслуживания Республики Татарстан. Мероприятие проходило на базе отделения надомного социального обслуживания Комплексного центра социального обслуживания населения «Забота» в Мамадышском районе. Тема стажировочной площадки – «Реализация проекта «Оставаться самим собой».

Специалисты смогли увидеть, чем живет центр, обменялись накопленным опытом работы с коллегами. Каждый получил сертификат об участии в стажировочной площадке.