Министерство проводит конкурс детских рисунков «Моя Родина – Татарстан»

27 сентября 2024 г., пятница

В целях повышения уровня патриотического сознания, развития творческих способностей несовершеннолетних получателей социальных услуг, систематизации знаний о родном крае Министерство проводит конкурс детских рисунков «Моя Родина – Татарстан».

В конкурсе принимают участие получатели социальных услуг подведомственных Министерству учреждений социального обслуживания семьи и детей. Возраст участников – от 6 до 18 лет.

Рисунки должны быть выполнены на бумаге формата А4 в любой технике с использованием любых инструментов (акварель, тушь, цветные карандаши, цветные фломастеры, пастель, гуашь, ручки, маркеры, мелки).

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Мой любимый край», «Культурные традиции моего народа», «Город будущего».

Заявки на участие принимаются с 1 по 22 октября. Подведение итогов состоится в ноябре 2024 года. Победителей наградят дипломами и призами.

Подать заявки можно в Республиканский ресурсный центр Министерства по адресу: г. Казань, ул. Петербургская, д. 40 либо направить по почте простым письмом с пометкой «Конкурс детских рисунков».

Телефон для консультаций: (843) 598-31-96.