В кругу семьи отметил юбилей долгожитель из Ютазинского района Татарстана

3 июля 2024 г., среда

Подопечный Комплексного центра социального обслуживания населения «Гармония» Ютазинского района Мугтавар Яркаев на днях отметил свой 90-летний юбилей. Его пришли поздравить специалисты отделения надомного социального обслуживания и односельчане.

Трудовой путь героя повествования связан с автотранспортным предприятием. Он всегда занимал активную гражданскую позицию. За трудовые заслуги перед государством в различных областях трудовой и общественной деятельности Мугтавар Яркаев награжден Орденом Трудового Красного Знамени.

Мугтавар Яркаев с женой Аленой Камиловной прожили рука об руку более 60 лет. Яркаевы состоялись в профессии, сегодня вместе ведут домашнее хозяйство, работают в огороде. Своих детей у них нет, но их всегда окружали дети, внуки многочисленных родственников. Своей безупречной семейной жизнью Мугтавар Яркаев и Алена Камиловна заслужили уважение среди односельчан и стали для всех примером.

На юбилей Мугтабара Яркаева съехались родственники из разных городов. Можно только порадоваться крепким корням и благополучию этой семьи.