«Серебряные» волонтеры Ютазинского района чествовали супружеские пары, состоящие в браке много лет

24 мая 2024 г., пятница

22 мая Комплексный центр социального обслуживания населения «Гармония» Ютазинского района совместно с «серебряными» волонтерами провели акцию «Семья – волшебный символ жизни». Волонтеры поздравили состоящие на обслуживании семейные пары, которые прожили в счастливом браке 40, 45, 50 и более лет. Все они – замечательные люди, которые отдавали себя воспитанию детей и внуков, любимой работе. В адрес каждой супружеской пары прозвучали пожелания здоровья, любви, счастья и долгих лет жизни. Все семейные пары были тронуты вниманием. В ходе беседы было понятно, что главным секретом долгих лет их совместной жизни была и есть любовь.

В мероприятии активное участие приняла семья Валиахметовых. Явдат и Дания Валиахметовы снискали уважение односельчан, являются достойным примером для молодого поколения. Глава семейства занимается пчеловодством и садоводством. Досуг также проводят интересно – супруги играют в местном народном театре «Офык».

Супруги вырастили и воспитали двух детей. Те, в свою очередь, создали свои семьи. У Валиахметовых шесть замечательных внуков. Они активно участвуют в жизни района, принимают участие в различных мероприятиях.

Прожить вместе долгую жизнь – огромное счастье и большой труд. На днях Явдат и Дания Валиахметовы отметят рубиновую свадьбу. Семья Валиахметовых – достойный пример для молодых семей.