Спортивный семейный праздник состоялся в арском реабилитационном центре

23 мая 2024 г., четверг

В Реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Исток надежды» Арского района состоялся спортивный праздник «Все начинается с семьи». Мероприятие приурочено к Году семьи в России.

Занимательный праздник с бегом, прыжками, эстафеты с мячом, обручем и ракеткой проходили на свежем воздухе, под веселую музыку и при поддержке болельщиков. Спортивное мероприятие прошло весело, увлекательно и, конечно же, с пользой для каждого ребенка. Праздник продолжился музыкальным флешмобом: все участники мероприятия под зажигательную музыку выполняли несложные танцевальные движения, что вызвало восторг у родителей и детей.

В завершение всех пригласили к праздничному столу, где участников ждали горячие блины, плов, чай, фрукты.

Помощь в организации праздника оказали волонтеры футбольной команды «Станция Арск» и Общество инвалидов г. Арска.