В доме-интернате «Юлдаш» проходят мероприятия к празднику

8 мая 2024 г., среда

В преддверии Дня Победы ветеранам, проживающим в Чистопольском доме-интернате для престарелых и инвалидов «Юлдаш», вручили открытки и подарочные продуктовые наборы от имени раиса Республики Татарстан и главы района.

В доме-интернате проживают три труженицы тыла – Минесафия Багавиева, Ксения Гурьянова и Фагимя Батыршина. В военные годы они трудились в тылу, занимались сельским хозяйством. Их самоотверженный труд – прекрасный пример для молодежи.

Начальник районного отдела социальной защиты Гузель Каюмова поздравила ветеранов с наступающим праздником, передала праздничные наборы.

Также в доме-интернате «Юлдаш» провели мастер-класс по изготовлению интерьерной поделки. Инвалиды молодого возраста вручили свои работы ветеранам Великой Отечественной войны.