Акция «Георгиевская ленточка» продолжается

8 мая 2024 г., среда

Социальный педагог Комплексного центра социального обслуживания населения «Родник» в Тюлячинском районе Лейсан Хусаинова в рамках программы «Юный патриот» провела очередное занятие с несовершеннолетними получателями социальных услуг. Тема мероприятия – «Георгиевская лента – символ воинской славы России».

К акции «Георгиевская ленточка» присоединился и центр социального обслуживания населения «Шафкатъ» в Тукаевском районе.

В Альметьевском районе специалисты отделения социальной помощи семьи и детям комплексного центра «Опека» организовали мастер-класс для участников группы дневного пребывания. Получатели социальных услуг сделали объемную брошь из георгиевской ленточки и гвоздики.

7 мая несовершеннолетние получатели социальных услуг Комплексного центра социального обслуживания населения «Исток–Башлангыч» и волонтеры раздавали георгиевские ленточки жителям Лениногорска.