Профилактическую беседу провели с работниками и жителями Мензелинского дома-интерната

27 апреля 2024 г., суббота

В Мензелинском доме-интернате для престарелых и инвалидов состоялась профилактическая беседа. Она направлена на профилактику и противодействие экстремистской и террористической деятельности.

Перед сотрудниками учреждения и получателями социальных услуг выступил помощник главы района по вопросам противодействия коррупции Марк Токарев. Он отметил важность и актуальность борьбы с терроризмом, значимость мероприятий по правовому просвещению, рассказал об основных видах проявления экстремизма и терроризма, привел конкретные примеры правонарушений и напомнил присутствующим об ответственности за совершение правонарушений.