В месяц Рамадан семьям из Верхнеуслонского района оказали благотворительную помощь

9 апреля 2024 г., вторник

В рамках Года семьи 15 семьям с детьми, проживающим на территории Верхнеуслонского района Татарстана и находящимся в трудной жизненной ситуации, группа волонтеров «Добрые люди» еженедельно доставляет продукты питания. Благотворительная акция проводится в честь месяца Рамадан. Она направлена на оказание помощи семьям с детьми-инвалидами, одиноким отцам и матерям, семьям с родителями-инвалидами.

Помимо продуктов питания, семьи получили детскую одежду, обувь, памперсы, игрушки, бытовую химию, детскую кровать, стиральную машину, предметы первой необходимости.

Благотворительная помощь оказана также малоимущим и нуждающимся жителям Тукаевского муниципального района. Продуктовые наборы получили более 40 человек.