Министерство определит лучшие программы по профилактике жестокого обращения с несовершеннолетними

12 марта 2024 г., вторник

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан проведет конкурс социальных программ на лучшую организацию социально-реабилитационной работы по профилактике жестокого обращения и насилия в отношении несовершеннолетних среди подведомственных организаций социального обслуживания.

Номинации конкурса:

- Формирование ответственного родительства, ранняя профилактика жестокого обращения с детьми;

- Профилактика виктимного поведения несовершеннолетних, испытывающих трудности в социальной адаптации;

- Социальная реабилитация несовершеннолетних, пострадавших от жестокого обращения.

Прием заявок на участие в конкурсе будет осуществляться с 1 по 19 апреля. Заявку можно отправить по электронной почте на адрес rrc.org@bk.ru, нарочным или почтовой связью: 420107, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Петербургская, д. 40.

Консультации по вопросам проведения конкурса можно получить в Республиканском ресурсном центре Министерства по телефону 8 (843) 598-31-96.