Получатели социальных услуг готовятся к шахматно-шашечному турниру

11 марта 2024 г., понедельник

В целях формирования здорового образа жизни, повышения социальной активности получателей услуг в стационарных учреждениях социального обслуживания Министерство проводит республиканский шахматно-шашечный турнир.

Соревнования проводятся:

- среди воспитанников социальных приютов в возрасте от 10 до 18 лет;

- среди получателей социальных услуг домов-интернатов для престарелых и инвалидов, домов-интернатов, предназначенных для граждан, имеющих психические расстройства, – без учета возрастных групп.

Для участия получателей социальных услуг в шахматно-шашечном турнире руководители учреждений социального обслуживания должны направить заявки в Республиканский ресурсный центр Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ. Заявки принимаются с 10 апреля по 3 мая на адрес электронной почты: rrc.org@bk.ru (с пометкой «Республиканский шахматно-шашечный турнир»).

Консультации по вопросам проведения турнира можно получить у координатора путем направления запроса на электронный адрес rrc.org@bk.ru.