Социальным работникам Татарстана вручили награды

8 июня 2023 г., четверг

8 июня в рамках визита Премьер-министра Республики Татарстан Алексея Песошина в отделение дневного пребывания Комплексного центра социального обслуживания населения в г. Казани состоялось торжественное чествование специалистов отрасли.

Алексей Песошин поздравил социальных работников с их профессиональным праздником и вручил государственные и ведомственные награды.

За многолетний добросовестный труд, за заслуги в системе социальной защиты и социального обслуживания населения Почетное звание «Заслуженный работник социальной защиты населения Республики Татарстан» присвоено:

- Светлане Аджаловой, начальнику отдела социальной защиты в Бавлинском муниципальном районе;

- Фанузе Зариповой, социальному работнику Комплексного центра социального обслуживания населения «Шафкатъ» в Тукаевском муниципальном районе;

- Антонине Ивановой, воспитателю Социального приюта для детей и подростков «Балкыш» в Нижнекамском муниципальном районе;

- Русудан Ивановой, социальному работнику Комплексного центра социального обслуживания населения «Забота» в Мамадышском муниципальном районе;

- Светлане Новиковой, начальнику отдела делопроизводства Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан;

- Ирине Скрябиной, начальнику Управления социальной защиты в г. Набережные Челны.

За значительный вклад в совершенствование системы социальной защиты и высокие показатели в работе Благодарность Раиса Республики Татарстан объявлена:

- Игорю Бессарабову, ведущему специалисту отдела контрольно-ревизионной работы Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ;

- Назире Хамидуллиной, старшей медицинской сестре Арского дома-интерната для престарелых и инвалидов;

- Ольге Гареевой, специалисту по социальной работе Комплексного центра социального обслуживания населения «Радость» в Заинском районе.