В Заинском районе для безработных граждан организуются экскурсии к работодателям

17 мая 2023 г., среда

В рамках федерального проекта «Моя карьера с «Единой Россией» Центр занятости населения г. Заинска организовал для ищущих работу граждан экскурсию в детский оздоровительный лагерь «Факел». Группа из десяти безработных граждан и трех человек, ищущих работу и рассматривающих лагерь как вариант трудоустройства, посетили детское оздоровительное учреждение.

ДОЛ «Факел» – социальный объект группы «Татнефть». Лагерь создан в 2003 году и расположен в двадцати километрах от Заинска. Сегодня социальный объект остро нуждается в кадрах и приглашает на работу горничных.

Начальник детского лагеря Валентина Потупчик провела экскурсию по территории лагеря, двум спальным корпусам, а также административно-хозяйственному корпусу. Она рассказала экскурсантам о вакансиях и требованиях, предъявляемых к потенциальным работникам, режиме работы, заработной плате, социальных гарантиях. Участники экскурсии смогли своими глазами увидеть условия, в которых работают горничные, ознакомиться с функциональными обязанностями.

По итогам экскурсии пять человек заинтересовались трудоустройством в лагере. После завершения мероприятия желающие смогли пройти предварительное собеседование и оставить свое резюме.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International