В Верхнеуслонском районе осуществляется проверка оказания социальных услуг гражданам

17 марта 2023 г., пятница

В рамках реализации мероприятий по осуществлению контроля за качеством и своевременностью оказания социальных услуг гражданам, состоящим на надомном социальном обслуживании, в Комплексном центре социального обслуживания населения «Островок надежды» в Верхнеуслонском районе осуществляются выезды. В мероприятиях участвуют директор центра Наталья Сигаевая, заведующая отделением надомного социального обслуживания Наталья Полякова.

В ходе выезда проводится проверка предоставления социальных услуг в соответствии с индивидуальными программами и условиями договоров, работа социального работника на участке, соблюдение графика обслуживания. Проводимый контроль направлен на анализ эффективности отдельных этапов, аспектов, степени реализации конкретных задач, оценку действий работников надомного отделения, а также позволяет выявить положительные и отрицательные стороны деятельности, определить пути дальнейшего развития и совершенствования.