Эльмира Зарипова наградила победителей Единых Игр Специальной Олимпиады по флорболу

27 января 2023 г., пятница

26 января состоялись состязания по флорболу Единых Игр Специальной Олимпиады. Соревнования посетила министр труда, занятости и социальной защиты РТ Эльмира Амировна Зарипова.

Соревнования прошли в духе спортивного соперничества и дружбы. По итогам борьбы дивизионов победителями и призерами стали:

Дивизион 1

1 место – Москва

2 место – Кемеровская область

3 место – Санкт-Петербург

Дивизион 2

1 место – Ульяновская область

2 место – Свердловская область

3 место – Рязанская область

4 место – Республика Татарстан

Дивизион 3

1 место – Пермский край

2 место – Новосибирская область

3 место – Курская область

Эльмира Амировна поздравила спортсменов с победой и вручила им медали и дипломы.

Напомним, с 21 по 27 января в столице Татарстана прошли Единые Игры Специальной Олимпиады. В Играх принимали участие представители из 59 регионов России, а также Республики Беларусь. Среди участников соревнований были 95 татарстанских спортсменов, в том числе 8 подопечных двух домов-интернатов, подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан.