Подведены итоги голосования по выбору публичных целей Министерства на 2023 год

8 декабря 2022 г., четверг

6 декабря завершилось голосование по выбору публичных целей и задач Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан на 2023 год.

По результатам голосования наибольший отклик нашли цели, посвященные сохранению семьи для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, трудоустройству граждан, обеспечению доставки в медицинские организации на профилактические осмотры и диспансеризацию граждан старше 65 лет, проживающих в сельской местности, увеличению охвата услугами комплексной реабилитации и абилитации инвалидов, детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями.

С результатами голосования можно ознакомиться по ссылке

16 декабря в 15.00 ч. в Министерстве состоится заседание Общественного совета по определению целей и задач ведомства на 2023 год.

В заседании Общественного совета смогут принять участие все желающие, в том числе представители средств массовой информации и граждане, прошедшие предварительную регистрацию.

С порядком предварительной регистрации представителей средств массовой информации и граждан, желающих принять участие в заседании Общественного совета, можно ознакомиться на сайте.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International