Акцию красоты проводят в Мензелинском районе

23 ноября 2022 г., среда

В преддверии Дня матери в Мензелинском районе стартовала акция «Милая, любимая, самая красивая», направленная на поддержку получателей социальных услуг следующих категорий: многодетная мама, мама, воспитывающая ребенка-инвалида, мама призванного на военную службу по мобилизации.

Мастера салонов красоты города Мензелинска подарили женщинам хорошее настроение, море улыбок и заряд бодрости. Парикмахеры-стилисты Алена Конради и Любовь Санникова преобразили участников акции, сделав им модные и стильные стрижки и укладки. Мастер ногтевого сервиса Резеда Хамидуллина порадовала женщин красивым профессиональным маникюром, а бровист Вера Бокова оформила брови мамочек. Процесс преображения женщин был очень эмоциональным, участники акции поблагодарили мастеров за проявленные к ним внимание и заботу.

«Здорово, когда есть такие люди, которые откликаются на просьбы и не остаются в стороне. Искренне хочется поздравить всех женщин с Днем матери и пожелать здоровья, семейного благополучия и счастья», – поздравила женщин директор Комплексного центра социального обслуживания населения в Мензелинском районе Лейсан Хусаенова.