Воспитанники приюта «Асылташ» приняли участие в конкурсе «Маршруты милосердия»

14 сентября 2022 г., среда

Воспитанники Набережночелнинского социального приюта для детей и подростков «Асылташ» приняли участие в ежегодном Республиканском конкурсе «Маршруты милосердия», который проводит благотворительный фонд «Ак Барс Созидание».

Проект посвящен изучению добрых традиций благотворительности в Республике Татарстан. Четыре участника от социального приюта «Асылташ» представили на суд компетентного жюри видеоролик в номинации «Наша гордость». Объектом изучения стала благотворительная деятельность известной Елабужской династии купцов Стахеевых, их участие в строительстве Боровецкого храма.

8 сентября воспитанники приюта «Асылташ» были приглашены на торжественное награждение в Казань. Лауреатам конкурса в торжественной обстановке вручили дипломы и денежные сертификаты.