«Изгелек» прошел «По страницам истории Татарстана»

29 августа 2022 г., понедельник

Сегодня на базе Центра реабилитации инвалидов «Изгелек» в Набережных Челнах прошла викторина «По страницам истории Татарстана».

Мероприятие было направлено на расширение знаний об истории республики и татарского народа и приурочено ко Дню Республики.

С целью включения участников в тему занятия, мероприятие начали с беседы на тему «История Татарстана и татарского народа».

Далее провели викторину, состоящую из несколько этапов: «Исторический портрет», «Историческая география», «Культура». В завершение определили, у кого наиболее широкий кругозор и значительная эрудиция.

После проведенного мероприятия его участники отметили, что такие занятия необходимо проводить чаще, так как они напоминают о любви к малой родине.