На ярмарку вакансий – онлайн

1 августа 2022 г., понедельник

В Кадровом центре «Работа России» г. Альметьевска прошло межтерриториальное онлайн-собеседование для работодателей города с соискателями сразу из нескольких регионов страны.

Так, специалисты «Работы России» провели собеседования с представителями центров занятости населения Ставропольского края, Республики Дагестан, Удмуртии, Марий Эл и Чувашии.

Вакансии были представлены следующими работодателями: ООО «Таграс-ТрансСервис», ООО «Альметьевская Спецтехника» («АСТ»), АО «Альметьевское ПОПАТ», МУП «Альметьевское транспортное управление», МУП «Городское управление автомобильных дорог».

Соискателями были предложены такие вакансии, как водители автомобиля, оператор кранов манипуляторов, моторист цементировочного агрегата, водитель троллейбуса, машинист дорожно-строительной техники.

В ходе проведения онлайн-собеседования состоялась демонстрация видеороликов о городе.

Каждому участвовавшему работодателю была предоставлена возможность презентовать предприятие, продемонстрировать видеооткрытку о вакансиях. В ходе видеосвязи представители работодателей подробно рассказали соискателям других регионов об условиях и режиме работы, размере заработной платы, а также о возможности предоставления жилья.

Ярмарка вакансий в онлайн формате (межтерриториальные и внутри региона) проводятся регулярно.

Заявки работодателей и соискателей работ на участие в следующих онлайн-ярмарках и онлайн-собеседованиях принимаются по телефону (8553) 32-34-95.