В отделении дневного пребывания центра «Радость» прошла новогодняя встреча

28 декабря 2021 г., вторник

На базе Комплексного центра социального обслуживания населения «Радость» в Заинском муниципальном районе, в отделении дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов, имеющих когнитивные расстройства, состоялось мероприятие, приуроченное к празднованию Нового года. Встреча стала завершающим мероприятием уходящего года, на которой участники смогли не только расширить свой кругозор о традициях празднования Нового года в России и других странах, но и продемонстрировать свои творческие таланты.

Гостями мероприятия стали родители, родственники и опекуны получателей услуг, а также начальник районного отдела социальной защиты Эльмира Хузина, директор КЦСОН «Радость» Людмила Симонова и председатель совета Татарстанской региональной общественной благотворительной организации «Яз» Татьяна Воропаева.

Получатели социальных услуг дружно пели и танцевали вокруг елки, самые смелые участники прочитали стихотворения и сольно исполнили песни. Дед Мороз вместе с Татьяной Воропаевой вручили грамоты и памятные подарки от благотворительной организации «Яз».

Новогодняя встреча завершилась чаепитием.